Стехи
Хотел какое-то предисловие к ролику про отслаивание фосфора на фб написать шоб в рифму. Остановиться с трудом получилось. Богатое окончание "ор".
Плывёт корабль через Босфор
Но не заводится мотор
Воздвигнут зАмок без опор
Застрял в компьютере курсор
Взорвался в баре военкор
Он на решенья очень скор
До смысла книги не допёр
Не смог помочь ему сапёр
В башке его торчит топор
И на болотах громкий (х)ор
Воды уж в кране слаб напор
А значит выпил жи...водёр
Свалили к чёрту за бугор
В графине на столе Кагор
Лавина покатилась с гор
На перекрёстке - светофор
Шумит-бежит сосновый бор
Секвойу перегрыз бобёр
Что там с овсянкой, Бэрримор?
Во сне явился Дамблдор
Анкор уж больше не Анкор
Под коврик заметаем сор
А трупы завернём в ковёр
Да ты заткнись уже, будь добр
Медь + никель = мельхиор
Наскучил этот разговор
Горячий разгорелся спор
Как нам отслаивать фосфОр
Плывёт корабль через Босфор
Но не заводится мотор
Воздвигнут зАмок без опор
Застрял в компьютере курсор
Взорвался в баре военкор
Он на решенья очень скор
До смысла книги не допёр
Не смог помочь ему сапёр
В башке его торчит топор
И на болотах громкий (х)ор
Воды уж в кране слаб напор
А значит выпил жи...водёр
Свалили к чёрту за бугор
В графине на столе Кагор
Лавина покатилась с гор
На перекрёстке - светофор
Шумит-бежит сосновый бор
Секвойу перегрыз бобёр
Что там с овсянкой, Бэрримор?
Во сне явился Дамблдор
Анкор уж больше не Анкор
Под коврик заметаем сор
А трупы завернём в ковёр
Да ты заткнись уже, будь добр
Медь + никель = мельхиор
Наскучил этот разговор
Горячий разгорелся спор
Как нам отслаивать фосфОр